Метки: факты

Год Дракона 2024

Главный цвет — зелёный.
Год Дракона 2024
В китайской культуре, зеленый ассоциируется с жизненной энергией, ростом, преуспеванием и гармонией. Также можно использовать фиолетовый, розовый и красный, так как они также считаются праздничными и удачными цветами в китайской традиции. Они символизируют богатство, счастье, и процветание.

Год дракона в китайском гороскопе наступит в 2024 году. Согласно этому гороскопу, год дракона обещает быть энергичным, полным возможностей и успеха. Люди, родившиеся в год дракона, считаются обладающими смелостью, решительностью и творческим потенциалом. Они обычно достигают великих высот и являются лидерами в своих областях деятельности.
Вот например:
Читать полностью »

Помним…

22 июня

«Тот самый длинный день в году
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На всех, на все четыре года»
Константин Симонов

Самое дорогое в истории пиво

Самое дорогое в истории пиво
Читать полностью »

Красный день календаря

7 ноября 1941

День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год), отмечаемый ежегодно 7 ноября.
Читать полностью »

Важно знать

fakty-pro-pivo
Пенистая шапка является очень важной частью пива. Она образуется в результате сложной реакции углекислого газа и может многое сказать о качестве пива. Если шапка отсутствует, это может означать, что ваше пиво выдохлось и стало безвкусным.

Война

Интересное о пиве

_fakty-pro-pivo-
Самым дорогим пивом в мире является бельгийское пиво «Vielle Bon Secours». Одна бутылка стоит… Читать полностью »

Факты о пиве

Древние египтяне строили пирамиды слегонца пьяненькие. По словам археолога Патрика Макговерна (Patrick McGovern),из Пенсильванского университета (University of Pennsylvania), работники Гизы получали около четырёх-пяти литров пива в день.
fakty-pro-pivo

Год Тигра – 2022 гороскоп

гороскоп год тигра 2022
В 12-летнем лунном цикле китайского зодиака Тигр занимает третье место. Стихией 2022 года считается вода, которая смягчает традиционные характеристики хищника – она гасит агрессию и успокаивает, однако и сама при определенных условиях может стать неуправляемой.

В наступающем году важно хорошо ориентироваться в ситуации и чувствовать, когда стоит проявить характер, а когда на мягких лапах бесшумно пройти мимо. Тем, кому это удастся, Тигр обещает свое покровительство.

Прогноз для рожденных в год Тигра Читать полностью »

Советы из прошлого века

Другого совета у меня для вас нетЪ
Полезные советы столетней давности

Стр. 1 из 1812345...10...Последняя »