Год Тигра – 2022 гороскоп

гороскоп год тигра 2022
В 12-летнем лунном цикле китайского зодиака Тигр занимает третье место. Стихией 2022 года считается вода, которая смягчает традиционные характеристики хищника – она гасит агрессию и успокаивает, однако и сама при определенных условиях может стать неуправляемой.

В наступающем году важно хорошо ориентироваться в ситуации и чувствовать, когда стоит проявить характер, а когда на мягких лапах бесшумно пройти мимо. Тем, кому это удастся, Тигр обещает свое покровительство.

Прогноз для рожденных в год Тигра

Год рождения: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

  • Счастливые цвета: синий, серый, оранжевый, белый
  • Счастливые числа: 1, 3, 4
  • Счастливые цветы: жёлтая лилия, цинерария

Это будет твой год! Тигр не обидит сородича и поддержит своим покровительством. Это значит, что нужно использовать все шансы, которые тебе выпадут. Тот самый момент, когда стоит загадывать самые смелые желания и можно не сомневаться, что они исполнятся.
Если у Тигра амбициозные карьерные планы, то их реализации мало что сможет помешать. Разве что он сам почувствует головокружение от успехов и пустит дела на самотек, а этого допускать нельзя. Удача в 2022-м сопутствует лишь тем, кто готов действовать.
Личная жизнь тоже готовит приятные сюрпризы. У свободных тигриц отличные шансы встретить своего «ласкового и нежного зверя» именно в 2022-м. А если кого-то в наступающем году ждет расставание, то лишь затем, чтобы освободить место для настоящего чувства. Единственное, в чем Тигру стоит быть повнимательнее в 2022 – это финансовая сфера. Везение в других вопросах может ввести в заблуждение и заставить необоснованно рисковать. Но если не забывать об этом предостережении, год обещает стать успешным по всем фронтам.







Ваш отзыв

Подтвердите, что Вы не бот или робот — выберите самый большой бокал пива:

Поделись ссылкой на нас:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com