Завтрак для влюбленных в День Святого Валентина (14 февраля)

3925073_1198_1 (700x436, 58Kb)

А как часто Вы готовите завтрак своему любимому человеку? Порою самый обычный завтрак можно превратить в отличное настроение на весь день и приятный сюрприз. Ну а в День Святого Валентина (14 февраля) завтрак может стать даже валентинкой и поведать о Ваших чувствах. Что приготовить? Чем угостить свою любимую половинку? На завтрак в день Святого Валентина 14 февраля можно приготовить:

Все, что потребуется для романтического завтрака – это Ваша фантазия и самые обычные продукты, которые наверняка найдутся в Вашем холодильники. Времени на приготовление романтического завтрака потребуется минимум, а удовольствие будет несоизмеримо. Уверяем Вас, от такого завтрака не устоит никто, и Вы обязательно услышите ответные признания.

Самый простой вариант завтрака на День всех влюбленных – это яичница в форме сердца, которую Вы можете придать с помощью специальных формочек или вырезав ножом контур сердца.

Также можно вырезать сердце и в тосте, и уже вовнутрь залить яйцо.

Если у Вас есть зефир или безе – то можно формочками для печенья вырубить в них сердечки.

3925073_1198_2 (500x416, 64Kb)

Еще один оригинальный завтрак для любимого человека можно приготовить из сосисок. Сосиски лучше всего взять подлиннее. Разрезаем их посередине не до самого конца, после чего выворачиваем в форме сердца, концы соединяем зубочистками, после чего выкладываем сосиски на сковородку и обжариваем слегка с двух сторон. После чего выливаем в середину яйцо. Вот и готовы сердечки из сосисок – вкусные и необычные валентинки.

3925073_1198_3 (533x434, 94Kb)

Ну и конечно же не забудьте о том, что любой бутерброд можно украсить сердечками, будь они из джема или зелени, сыра или колбасы. Не поленитесь – подарите радость любимому человеку.

Чтоб не заморачиватся  с приготовлением пищи её всегда можно заказать,  если вы живете в Красноперекопске. Наши повара профессионалы,  готовим вкусно по домашнему,  доставим быстро . Блюда с печки, выпечка, пицца… Звоним

+7978-848-05-56

Балуйте своих близких не только по праздникам, но и в самые обычные дни! ;)







Один отзыв на «Завтрак для влюбленных в День Святого Валентина (14 февраля)»

  1. stojakl пишет:

    Завтрак в постель – это приятный ритуал, который часто организовывают влюблённые друг для друга. Но День Святого Валентина – это тот особенный праздник для влюблённых, когда принято говорить о своих чувствах, признаваться в любви и делать милые сюрпризики дорогим людям. Поэтому сделайте изюминкой вашего завтрака оригинальную открытку, которую можно сделать своими руками, тем более шаблонов в интернете можно найти великое множество.

Ваш отзыв

Подтвердите, что Вы не бот или робот — выберите самый большой бокал пива:

Поделись ссылкой на нас:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com