Встреча выпускников 2013 Красноперекопск

2 февраля в субботу в кафе-баре “Пивна Хата” пройдет встреча выпускников. Приглашаем посетить это мероприятие вместе с своими одноклассниками и классными руководителями. Приходите , ностальгируйте, самые приятные моменты совместной учебы под приятную музыку, пиво и отличную закуску.


Для вас:
Школьное меню состоящее из компота с сухофруктов и пюрешки с котлетами, для гурманов суп с звёздочками.
Ретро-мелодии с дискотек 80х и 90х.
Цель вечера окунуть вас в школьное детство.
Ведущие вечера не дадут заскучать компании.
Вас ждут конкурсы и призы и розыгрыши.
Многие выпускники были в нашем раритетном баре и помнят его совсем другим. Это было скромное заведение с небольшой летней площадкой и большими зонтиками с логотипом известной пивной компании.
Сейчас это уже не просто место где можно выпить свежего пива, у нас прекрасная кухня, быстрое обслуживание, чистота и порядок. Украинский дизайн и два зала в одном из которых чаще тихо чем шумно. Вот тут прекрасно будут чувствовать вспоминая школьные годы, бесшабашные школьники и школьницы. Отличники и двоечники.

Мы знаем толк в развлечениях и кухне. Многие горожане города Красноперекопск были у нас в уютненькой не один раз и остались довольны.
Приходите будет весело и лихо.
Места ограничены, поэтому можно начинать звонить 066-538-24-92  и заказывать стол прямо сейчас. Если вы забыли где в Красноперекопске наш бар-кафе, то можно посмотреть на карту, или посмотреть в меню что есть поесть. Закажите на обед пиццу, попробуйте шашлычек или можно посетить нас и скушать комплексный обед.







Ваш отзыв

Подтвердите, что Вы не бот или робот — выберите самый большой бокал пива:

Поделись ссылкой на нас:
Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com